Актуальность трудового договора, заключенного в 2013 году, с учетом смены исполнительных директоров и отсутствия указанной даты

• г. Москва

В 2013 году со мной был заключён трудовой договор. В то время исполнительным директором предприятия был другой человек. Уже более двух лет эту должность занимает другой человек. Кроме этого, не указана дата получения мной трудового договора. Является ли такой договор действительным?

Ответы на вопрос (7):

Уважаемый Михаил, не совсем понятно, в чем проблема, при чем тут исполнительный директор и кто чью должность занимает. Т.е. ТД заключили с Вами, а работает по данной должности, указанной в вашем ТД, другой человек?

Если дата заключения ТД есть, а даты получения нет его нельзя считать недействительным. Уточните свой вопрос, пожалуйста. Запутали)

Михаил, здравствуйте! Сегодняшний директор полный правопреемник бывшего директора. Если условия договора не менялись, то он действует на тех же условиях. Главное то, что работник получил свой трудовой договор, дата Вами поставлена в получении или нет не влияет на его недействительность.

В 2013 году был другой директор. Сейчас новый. Договор был заключён с прежним директором.

Михаил, если и другой, то условия договора остались теми же. Он правопреемник, то есть принимает то, что было с прежним директором. Если что то меняет, то меняет условия. В шапке договора и в реквизитах менять НИЧЕГО не надо. Договор действует.

Здравствуйте.

Если в трудовом договоре прописано все существенные условия труда, то он является действительным. Смена директора не влияет на действительность договора и не требует его перезаключение.