Позиция профсоюзов по обеспечению достойной оплаты труда работников.

• г. Якутск

Позиция профсоюзов по обеспечению достойной оплаты труда работников.

Ответы на вопрос (2):

Профсоюзы должны выступать на стороне работников, в том числе предусматривать и согласовывать условия коллективного договора. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Увы, и ах. Решайте задачи самостоятельно. Трудовой кодекс РФ - один из самых доступных к понимаю.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.