Евросеть - Навязали страховку и кредит с высокой ставкой при покупке телефона

• г. Кемерово

Добрый вечер, в Евросети приобрела тел, навязали страховку, чехол, стекло, хотя отказывалась, говорили так не дадут рассрочку, итог подали заявку, сказали одобрили три банка, банк Хоум одобрил С большой якобы скидкой, у директора, везде вставлено слово скидка! Так как покупка не планировалась, времени было мало, она быстрей дала расписаться везде, придя домой, что я увидела! Вместо обещанных 27 тыс мне нужно заплатить 34! и это не рассрочках а кредит, со ставкой 19,9%!можно ли анулировать этот кредит, оплатить просто тел без всяких страховок!?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации у Вас есть право в срок до 30 дней отказаться от кредита

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

От страховок Вы можете отказаться в течение 5 дней путем подачи заявление страховщику о расторжении договора страхования. Полученную сумму можно пустить на закрытие кредита. Ну а рассрочка в магазинах так и оформляют: делают скидку с цены товара, а затем предоставляют кредит, который с учетом процентов позволяет выйти на исходную сумму.