Обязаны ли врачи принять экстренные меры?

• г. Грозный

Что делать если человек экстренно нуждается в операции позвоночника, а еще не делали операцию из-за денег? Лежит уже 4-ый день...

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Экстренная медицинская помощь оказывается срочно и бесплатно. Значит не такой экстренный случай, если до сих пор без операции.

Врач вчера мне сказал что если я не буду действовать быстро и не оплачу быстро за операцию! То она останется инвалидкой как это понять?

Экстренная помощь, это когда человек потеряет жизнь... А инвалидность, это совсем другое.. С инвалидностью можно жить... под экстренные меры этот случай не попадает...