Нужно в ООО назначить коммерческого директора, подготовили приказ, так как опыта нет - не уверена, достаточно ли одного приказа

• г. Киров

Нужно в ООО назначить коммерческого директора, подготовили приказ, так как опыта нет - не уверена, достаточно ли одного приказа, и что вообще следует делать в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, кроме приказа нужен трудовой договор, если это не генеральный директор (лицо, которое имеет право действовать от имени ООО без доверенности) и не единственный руководитель, о котором необходимо подавать сведения в ИФНС