Проблема доступа на участок - отсутствие членства в ДНП и отказ платить за инфраструктуру

• г. Москва

Здравствуете. Я не член днп. у меня нет договора на пользованием инфраструктуры. Я отказался платить. Меня не пускают на авто к своему участку. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действия ДНП в данном случае незаконны! Обратитесь с соответствующей жалобой в Прокуратуру и полицию!

Если Вы не являетесь членом ДНП и не заключали договор на пользование инфраструктурой и участок не приватизирован и не приобретен Вами в собственность, Вам необходимо заключать с Председателем данного ДНП такой договор.