Возможно ли получить жилье после службы для мужа-сироты, ожидающего ребенка

• г. Калуга

Муж сирота 20 лет, в марте мне рожать, он служит. Могут ли дать ему жилье после службы? Не очень хочется с ребенком бегать по съемным квартирам.

Ответы на вопрос (3):

Если он относится к категории детей сирот и состоит на жилищном учёте, то ему обязаны предоставить благоустроенное жилое помещение.

Здравствуйте, если ваш супруг состоит на жилищном учете, то его должны обеспечить жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если он имеет статус сироты, то ему нужно подавать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).