Может ли судимость родственника стать препятствием для поступления в академию ФСБ?

• г. Астрахань

Здравствуйте. У меня возник такой вопрос: я хочу поступить в академию ФСБ, но дело в том, что сын моего отца от первого брата был судим. Может ли это стать препятствием для моего поступления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации вполне может стать препятствием для поступления

Всего доброго, желаю удачи!