Жертва изнасилования без защиты - к кому обратиться за помощью и защитой?

• г. Красноярск

Здравствуйте))) я 10.12.17 написала заявление по изнасилованию на сегодняшний день сдвигов нед дело держит в главном управлении следственного отдела. У меня даже вещественные доказательства не забрали. Кому мне пожаловаться, так как я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой к руководителю следственного отдела и прокурору района. Опишите ситуацию и что следователю бездействуют.

Удачи Вам.

Доброго времени суток

У вас прошло совсем мало времени и нет смысла поднимать панику, все вещественные доказательства, побои и анализы вы должны были зафиксировать в медицинском учреждении сразу

Удачи Вам. Анна Титова.