Если я несогласна, куда и, кому и как я могу пожаловаться?

• г. Вязьма

Имеем ли право сдавать наш сосед по коммунальной квартире свою приватизированную комнату без моего согласия? Он заселил каких-то гастробайтеров, документы мне нового жильца не показали, договора я не видела,... я опасаюсь за свою жизнь и жизнь своего ребенка, так как человека я не знаю (может он какой-нибудь рецидивист). если я несогласна, куда и, кому и как я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Если нет договора аренды или данные граждане в квартире не зарегистрированы, Вы вправе обратиться в суд с иском о их выселении.