Вопрос об увольнении после испытательного срока и возможности его осуществления

• г. Владивосток

В организации, в которой я на данный момент работаю мною пройден испытательный срок (2 месяца) и заканчивается третий месяц - адаптация. Я сейчас хочу уволи. Могу ли это сделать, если да то как?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться, подав заявление на увольнение по собственному желанию. Уведомить работодателя необходимо за 3 дня до предполагаемой даты увольнения.

Здравствуйте, Юлия Сергеевна! Вы имеете право уволиться по собственному желанию, если испытательный срок не истек Вы должны предупредить работодателя за 3 дня, если истек - за 2 недели до увольнения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.