Работаю третий месяц (испытательный срок три месяца) точно понял это не для меня какой порядок расторжения договора в этом случае.

• г. Казань

Работаю третий месяц (испытательный срок три месяца) точно понял это не для меня какой порядок расторжения договора в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Согласно статье 71 Трудового кодекса РФ - Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.