Нашла статью о прощение кредита под новый год, в Росгосстрах банке. Как я могу узнать списался ли мой долг?

• г. Тюмень

Добрый день! Нашла статью о прощение кретита под новый год, в РосГосстрах банке. Как я могу узнать списался ли мой долг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никаких Долгов банки не списывают они могут пойти вам навстречу на уступки Да это как правило идут если уже просрочен срок исковой давности который составляет 2 года С даты вашего платежа последнего по кредиту а информации в эту можете узнать непосредственно в банке потому что на федеральном уровне Никаких изменений в законодательстве нет и не было.

Здравствуйте Алена!

По данному вопросу Вы имеете право обратиться в банк, который предоставил Вам этот кредит.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, вам следует обратиться непосредственно в банк либо в ЦККИ либо в любое Бюро кредитных историй и уточнить информацию о задолженности либо погашении

Добрый день. Берете паспорт и идете в банк, где просите выписку по счету и также узнаете о том, списана ваша задолженность или нет.