Можно ли вернуть сели палку, если она исправна но хочу купить другую?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть селфи палку, если она исправна но хочу купить другую?

Ответы на вопрос (5):

Доброго дня!

Да, можно.

Если прошло не больше 14 дней со дня покупки.

Продавец вам должен обменять на аналогичный товар.

Если на момент обращения у Продавца не будет такого товара, то должен вернуть деньги в течении трех дней.

Доброго времени суток!

Указанный товар можно вернуть на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день, уважаемая Галина

Продавец обязан поменять товар если не прошло 14 дней с момента покупки изделия.

Удачи вам и вашим близким!