С какого времени идет отсчет 3 года для освобождения от налога при продаже квартиры?

• г. Пермь

Купила квартиру по договору купли продажи пая 24.09.14 а дом сдали в 2015 году и свидетельство государственной регистрации права было выдано 22.06.2015. С какого времени идет отсчет 3 года для продажи квартиры для того чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отсчет идет с момента государственной регистрации права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

Как только получили документы о государственной регистрации - отсчет пошел.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!