Я выплатила кредит. Могу ли я вернуть страховку?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете вернуть страховку только в случае если вы досрочно погасили основной кредит Вы должны взять справку об этом из банка и обратиться в страховую компанию для расторжения договора страхования получение денежных средств.

Только в том случае, если погасить кредит досрочно и выгодоприобретателем является кредитор запятая либо если сможете доказать факт навязывания услуги, но это в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Вы имеете право вернуть страховку только в течение первых 5 суток. Потом только в судебном порядке признавать навязанной. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.