Вопрос вывоза мусора в частном секторе - нужно ли платить без заключенного договора, когда удаленность контейнеров идет в увеличение долга?
• г. Самара
Живем в частном секторе. Мусорные контейнеры находятся на расстоянии 700 м от нашего дома. Должны ли мы платить за вывоз мусора. Договор не заключали. Квитанции приносят постоянно и долг в них увеличивается.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Не совсем понятен вопрос. Имеется ввиду вывоз мусора из контейнеров, находящихся в 700 метрах или вывоз мусора из Вашего дома. Если первое - требование правомерно.