Проблема с указанием площади земельного участка - статус актуальный незасвидетельствованный и размер [200.0 (квадратных метров)]

• г. Махачкала

По зем участку в особых отметках указано Особые отметки.

Сведения о площади земельного участка имеют статус «Актуальные незасвидетельствованные». Право зарегистрировано на объект с площадью [200.0 (Квадратный метр)]. это ошибка? Если да то как исправить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Магомед.

Вам нужно идти снова в регистрирующую организацию и предоставить документ, где ошибка и просить исправить эту ошибку.

Удачи.