Пригнал Ауди 1997 года в середине мая, делать документы сразу возможности не было.
• г. Санкт-Петербург
Пригнал Ауди 1997 года в середине мая, делать документы сразу возможности не было. А теперь вот узнал, что с июля только машины 2000 года + Евро 4 могут получит сертификат, но машина то пришла в страну раньше июля. Можно что-то сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Волоколамск
Если провести техническое переообрудование до ЕВРО 4 то можно.
Необходимо получить заключение (сертификат) соответствия от ВНИИНМАШ
дата ввоза в РФ никакого значения не имеет.
Имет значение дата регистрации таможенной декларации.
И машины не 2000 года , а изготовленные после 2005 года