Низкие пособия по безработице - стоит ли обратиться в суд?

• г. Пермь

Я в этом месяце встала на биржу по безработице.. С последнего места работы взяла справку о доходах у меня там зарплата была 18.750. Но на бирже мне начислили всего 970 руб в месяц минималку.. Можно мне их припугнуть судом.. Ведь это не привильно.. как модно прожить на такое пособие 970 рублей..

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Всё зависит от того, сколько времени вы работали по последнему месту работы, если год не отработали, то вам правильно начислили минимальное пособие по безработице

Чтобы прожить, нужно работать

Удачи Вам. Анна Титова.