Ссоры после развода - имущество и спор о снятии и потраченных деньгах - стоит ли обжаловать судебное решение?

• г. Адыгейск

Развожусь с женой и делю имущество. Когда я был на вахте она сняла 220 тыс. р. и потратила неизвестно куда, когда я домой приехал начались ссоры, через неделю разошлись. Когда узнал про это подал в суд на раздел и этих денег но суд отказал, мне в разделе этой суммы, решение выкладываю ниже, стоит ли обжаловать в вышестоящих судах, так как на мнение моего адвоката это решение незаконно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это уже вам решать, будете вы обжаловать данное решение, либо нет. Вы также можете со своим адвокатом формировать свою позицию по данному делу.