Как снять ограничение на регистрационные действия при покупке автомобиля с штрафами?

• г. Воронеж

Здраствуйте подскажите купил 3 года назад машину в брянской обл хотел поставить на учет в воронежской выяснилось наложено ограничение на рег действия у прежнего хозяина штрафы он погасил запрет снят в 2014 году а в базе все равно висит что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долг полностью погашен, то обратитесь к судебному приставу. Если запрет не снимет, то подавайте в суд иск об освобождении транспортного средства из-под ареста.