Моя зарплатная карта арестовывается второй раз за месяц - Почему это происходит и как решить проблему?

• г. Челябинск

Добрый вечер. Мою зарплатную карту арестовывают второй раз за месяц. Справку с работы предоставила. Как так может быть? И что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к приставу. Скорее всего, пристав поменялся. Тут надо идти и самому разбираться. А не звонить и прочее. Вам, кроме пристава никто и ничего не объяснит.