Вопрос о замене неотбытой части наказания по ст. 80 УКРФ - что означает ограничение свободы в пределах административного района? Пример - г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Р

• г. Уфа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня замена на неотбытую часть наказания на более мягкое наказания по ст. 80 УКРФ ограничение свободы где указано «не выезжать за пределы административного района избранного места жительства» если я проживаю по адресу г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. Российская. Что это означает?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на Ваш вопрос. Вы не можете выезжать за пределы административного района избранного места жительства, то есть за пределы Вашего района в г. Краснодар. Иначе вид наказания Вам могут изменить снова, но уже не на более мягкий.