Гражданину Армении - что делать, если заканчивается временная регистрация при пребывании в течение 4 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер скажите пожалуйста меня решили прав на 4-и месяца и у меня заканчивается временная регистрация. .. что мне делать... я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

Решать проблемы по мере поступления. Права и регистрация никак не связаны. Ищите возможность продления регистрации на территории РФ, после этого сможете получить свои права.