Не получилось оплатить рассрочку за телефон, в то число которое по договору задержка оплаты на месяц, последствия?

• г. Москва

Не получилось оплатить рассрочку за телефон, в то число которое по договору задердка оплаты на месяц, последстви?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для полного ответа, Вам необходимо указать договор, в соответствии с которым Вами был приобретен телефон. В данном договоре должны быть указаны последствия в случае просрочки платежа.

Доброго времени суток!

Могут начислить неустойку на условиях договора. Либо будут взыскивать задолженность в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!