Как обжаловать исковое заявление с неправильно указанными паспортными данными?

• г. Москва

Доброго времени суток. На меня в суд подано исковое заявление по административному делу. Но истец в заявлении указал паспортные данные моего паспорта, который был утрачен 13 лет назад. Можно будет обжаловать в суде факт неправильного оформления заявления?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать факт неправильного оформления заявления нельзя. Ничто не мешает истцу представить в суд уточненное исковое заявление.

Данные обстоятельства могут послужить причиной обжалования в суде по административному делу. Доводы и возражения нужно составить письменно и направить в суд.

Юрий, Ваши паспортные данные вообще не имеют никакого, ни малейшего отношения к существу рассматриваемого иска. Единственно если неправильно указан адрес, может иметь правовое значение, в том плане что Вас не туда извещать будут, но и только.

Если суд принял иск к производству, он просто в заседании уточнит Ваш адрес и все.

А номер паспорта и тому подобное вообще "ни о чем".