Подала документы на развод. Как, когда и куда подорвать документы на алименты?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо обращаться в мировой суд с аявлением на выдачу судебного приказа

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете обратиться в мировой суд по месту своего жительства и подать соответствующее заявление. Алименты будут назначены с момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.

Исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов подается в мировой суд в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом РФ.