Возможно ли совмещение должности директора муниципального казённого учреждения и руководителя кружка на 0,25 ставки?

• г. Иваново

Можно ли директору муниципального казённого учреждения социально-культурного объединения работать по совместительству в своём учреждении на 0,25 ставки руководителем кружка.

Ответы на вопрос (2):

Ограничения в данном случае могут быть установлены Уставом учреждения, если таковых не имеется, значит, можно работать по совместительству.

Доброго времени суток

Читайте свой трудовой договор по основному месту работы, если там нет ограничений, можете работать по совместительству

Удачи Вам. Анна Титова.