Директор колледжа (структурное подразделение филиала академии) и его замы являются педагогическими работниками?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Список

должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru