Какой режим отпусков действует на спортивных сооружениях - 28 дней или 25,6 дней в год?

• г. Санкт-Петербург

У нас на спортивных сооружения есть некий режим работы годичный, нигде ничего конечно же не прописано, просто делаем так, сотрудники берут 28 дней отпуска и потом еще месяц за свой счет. И так каждый год. возник вопрос. Им положено 28 дней в год или в силу того, что они работают 11 мес в год 25,6?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИМ положено двадцать восемь дней отпуска

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В зависимости от того, по какому виду договора вы работаете, трудовому или гражданско-правовому? От этого зависит регулирование отпуска.