Прошу помощи - Воевавший на стороне ЛНР из Луганской области потерял документы в России

• г. Санкт-Петербург

Я из Луганской области. Воевал на стороне ЛНР. Приехал в Россию, где у меня сгорел паспорт и прочие документы. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Юристы нашего сайта к сожалению вам помочь ничем не могут, вам необходимо обратиться за справкой об утрате Документов в полицию.