Может ли гражданин работать в дошкольном учреждении, если привлекался по статье 147 часть 1?

• г. Пермь

Часть 1 статья 157. Вопрос. Может ли человек работать в дошкольном учреждении дворником и разноробочим, по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Всё индивидуально, многое зависит от конкретного работодателя, могут пойти навстечу Вам.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!