Процесс разделения лицевого счета и переоформления приватизированной квартиры - сроки и время выполнения

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, сколько времени нужно управляющей компании чтобы принять решение о разделении лицевого счета в приватизированной квартире с согласия всех собственников? И сколько времени будет проходить само переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке сможете разделить счета. После получения решения суда обратитесь в УК с решением и заявлением. В разумный срок согласно ГК РФ.