Я планируют переезд Петербург, моей дочери 6 лет. Я могу рассчитывать на предоставление места в детском саду?

• г. Краснодар

Я планируют переезд Петербург, моей дочери 6 лет. Я могу расчииывать на предоставление места в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по месту жительству, по-прописке, обязаны предоставить, если же по-месту пребывания, то по-очереди в указанные сады, есть так же возможность, переводом в указанный сад, если там есть места