Как выписать сестру и ее детей из дома, принятого в дар, при отказе в суде?

• г. Челябинск

Будучи неграмотной в этом вопросе я приняла в дар дом с прописанными и имеющими право пользования сестрой идвумя ее совершеннолетними детьми. Другого жилья они не имеют. Я не могу продать дом из-за их невыписки. В иске мне отказано. Сестра и дети никогда не проживпли в этом доме и не вселялись в него. Как их выписать? Признавать утратившим силу пункт 7 в дарственной или проще продать дом с обременением, чтобы их потом через суд выписывать?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, почему вам отказано. Или в договоре дарения было предусмотрено сохранение ими право пользования? Если суд вынес такое Решение, у вас имеется полное право его обжаловать. Обязательно нужно воспользоваться этой возможностью.