В предыдущем вопросе строит. Экспертиза это не судом заказана а истцом и это по сути просто письменное док-во.

• г. Ростов-на-Дону

В предыдущем вопросе строит. Экспертиза это не судом заказана а истцом и это по сути просто письменное док-во.

Ответы на вопрос (4):

Заключения экспертов в гражданском процессе является одним из видов доказательств по делу, имеющих одно из важнейших значений по установлению фактических обстоятельств, то есть установлению истинны. Удачи.

Если Вы не довольны заключением эксперта, которое представил в суд истец, то Вы можете либо попытаться опорочить его, либо потребовать назначения судебной экспертизы.

Я не это спрашивал... чудики...

Добрый день, уважаемый Геннадий

Можете нарваться на исковое заявление о взыскании морального ущерба

Удачи вам и вашим близким!