Я хотел узнать поможете ли вы получить РВП если да на сколько уверенно, я живу в Туле.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если въехали в РФ по миграционной карте и указали в карте цел пребывания "работа", то подавайте в миграционную службу заявление о выдаче РВП (по рабочей квоте) с приложением документов.

Приказ ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации".