Я хочу ребенка перевести в другую школу по причине несложившихся отношений, а в других школах нет мест, что делать.

• г. Владивосток

Здравствуйте, я хочу ребенка перевести в другую школу по причине несложившихся отношений, а в других школах нет мест, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, остаётся искать место, принимать вас при отсутствии мест никто не обязан в данной ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего