Мы лица без определенного места жительства, но граждане Российской Федерации.

• г. Санкт-Петербург

Подходит ли под закон о выдаче земли семья с 4 детьми, одна из которых совершеннолетняя не являющаяся замужней и проживающая с матерью-одиночкой. Мы лица без определенного места жительства, но граждане Российской Федерации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того что бы получить землю н территории СПб, Вам нужно встать на очередь в качестве нуждающихся в жилье, а для того чтобы встать на такую очередь нужно прожить на территории СПб 10 лет на законных основаниях или доказывать через суд что вы прожили 10 лет законно то есть с регистрацией.