Спасибо за ответ! Но я живу в г.Чита. Здесь нет законов, здесь.

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральное законодательство действует на территории всей Российской Федерации, от Калининграда до Чукотки. За защитой нарушенных прав следует обращаться в суд.

Бесполезно! У меня квартиру ограбили пока меня небыло с участием сотрудников полиции, три раза писал заявления, есть личность которая вывозили вещи, есть свидетели, документы на всё, сумма составляет 2900000 рублей, постоянно отказной были в связи с невозможностью допросить подозреваемого.