Стоим в очереди по молодой семье, можем ли мы купить квартиру, а потом, когда придет очередь, погасить этой суммой кредит.

• г. Чебоксары

Стоим в очереди по молодой семье, можем ли мы купить квартиру, а потом, когда придет очередь, погасить этой суммой кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, к сожалению ВАС снимут с очереди

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте. На что могут быть использованы субсидии:

покупку жилого помещения;

возведение собственного дома;

взнос в ЖСК для регистрации права собственности на квартиру;

первоначальный взнос по ипотеке;

погашение долга по ипотечному или иному жилищному кредиту, оформленному до 1 января 2011 года. Иначе нет.