Дело находиться в исполнительном производстве в 1 й и 2 й инстанциях дело проиграно в пользу кредитора.

• г. Москва

Ипотека (залог недвижимости) квартира не покупалась на средства банка. Дело находиться в исполнительном производстве в 1 й и 2 й инстанциях дело проиграно в пользу кредитора. С кредитором договориться не получиться он объявил себя банкротом ООО «АТТА Ипотека» и не каких переговоров не ведет. Как-то можно реально сохранить квартиру?. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с судебными постановлениями, документами по делу. Вы прошли все инстанции и теперь обращаетесь к адвокату.