Как выписать брата из приватизированной квартиры, где являюсь собственником, после его отъезда на ПМЖ в РФ?

• г. Бендеры

Здравствуйте. Мне нужна юридическая консультация по жилищному вопросу. Я хочу выписать брата из приватизированной квартиры, так как он уже более 10 лет не проживает в ней. Выехал на ПМЖ в РФ. Я и мои двое маленьких детей являются собственниками этой квартиры.

Есть квитанции по уплате коммунальных услуг за 2 года. С братом я не поддерживаю контакта. Подскажите пожалуйста как быть. И куда нужно обращаться.

+373-77882898

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, представьте в суд исковое заявление о прекращении права на жилой помещения. Если будет решение суда, можно выписать.