Ошибка в написании отчества в сберегательной книжке после открытия вклада - возможность исправления и закрытия вклада.

• г. Абакан

Открыла вклад в банке. Сотрудник банка написал отчество не верно в сберегательной книжке. В заявлении об открытии вклада Ф.И.О,паспортные данные верно написано. В банке мне изменят отчество и вообще смогу ли я закрыть вклад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тот факт, что фамилию вашу написали не правильно, не может являться Основанием для отказа в закрытии вклада. Вам следует обратиться в банк.