Продажа автомобиля без постановления на учёт - юридические аспекты и возможность управления без регистрационных знаков

• г. Волгоград

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Управление ТС без номеров запрещена. В данном случае устраняйте проблему из за которой произошла данная ситуация. Продать не сможете, так как кто купит автомобиль без номеров?