Отсутствие письменного ответа на заявление о подключении водопровода - что делать?
• г. Тула
Доброе утро подскажите, месяц назад я написал в администрацию заявление на подключения водопровода досих пор нет письмнного ответа. А на словах говорят что разрешение не дадут. Что делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан" №59-ФЗ ответ вам обязаны были направить в течение месяца.