Отсутствие письменного ответа на заявление о подключении водопровода - что делать?

• г. Тула

Доброе утро подскажите, месяц назад я написал в администрацию заявление на подключения водопровода досих пор нет письмнного ответа. А на словах говорят что разрешение не дадут. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан" №59-ФЗ ответ вам обязаны были направить в течение месяца.

Добрый день! Напишите заявление на имя главы администрации в котором укажите требование письменного ответа на Ваше заявление о подключении и в том числе ответа на вопрос почему нарушаются сроки ответа определенные Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Ответ не отправили только говорят что дадим и больше не каких действий.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.