Мне водоканал поставил пломбу на воду за не уплату что будет если я ее сорву.

• г. Ставрополь

Здравствуйте мне водоканал поставил пломбу на воду за не уплату что будет если я ее сорву.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, получите вдобавок или штраф, или уголовное дело по ст. 158 УК РФ-КРАЖА. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.