Продал квартиру, спустя 4 месяца сгорел электро счетчик, подают в суд о расторжении сделки, реально расторгнуть им сделку?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, мало вероятно если у вас или был акт приема передачи или описано в договоре купли продажи что ключи приняты и квартира осмотрена претензий не имеем.

Вряд ли это послужит основанием расторжения сделки.

Смотрите условия договора, а именно расторжения договора.

Всего хорошего.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае это не должно стать основанием для расторжения сделки. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Очень слабые позиции по иску и не думаю, что это весомое основание для того чтоб оспорить сделку купли-продажи квартиры.